СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Обороняемся от рейдерских атак на совхоз
Свободная Пресса

Рейдерами при негласном участии властей в стране уничтожено более 35 тыс. сельхозпредприятий, 38 тыс. промышленных.
Источник: https://svpressa.ru/online/sptv/239534/
Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», Заслуженный работник сельского хозяйства Павел Грудинин о факторах нарастания протестного движения, порочной пенсионной реформе и – как работники совхоза имени Ленина вопреки «кошмарению бизнеса» трудятся, не собираются отдавать свои земли бандитам, мечтают сделать хозяйство лучшим в мире.
Сентябрьские выборы перерастут в политический кризис, если локальные митинги протеста сольются воедино по всей стране.
Власть готова на репрессии, она делает все, чтобы неугодных кандидатов отсеять до выборов. У россиян огромный запрос на справедливость. Но революции летом у нас не происходят: они – либо в феврале, либо в октябре.
Пенсионная реформа – афера. Государство не обеспечило сохранность пенсионных денег ни в ПФР, ни в НПФ. Деньги должны храниться на персональных счетах граждан. Не возможно, чтобы один из организаторов НПФ без помощи государства мог бы вывезти пенсионные деньги из страны.
Надо менять правительство, саму систему. Странно, что глава Счётной палаты Алексей Кудрин, один из авторов антинародных реформ, захотел «поработать» над новой пенсионной реформой.
В конфликте вокруг совхоза имени Ленина столкнулись две системы: социалистическая система хозяйствования совхоза и воровская олигархическая капиталистическая.
Рейдерский захват земель перерос не просто в политическую кампанию, а истребление трудов многих династий работников совхоза. Чем власти неугодны земляничные поля, животноводческие фермы, огромные овощные теплицы, которым удивляются зарубежные делегации – гости совхоза?
Об этом – в программе Открытая Cтудия, а также о том, что Владимир Путин может сразу назначить Грудинина премьер-министром, если речь только об офшорных счетах. Счетов нет!